Kaufpreis 150000€
Täglicher Unterhalt 50€
Input Brot: Mehl, Weizen, Butter, Eier und Wasser
Output: Brot
Input Brot: Reismehl, Butter, Eier und Wasser
Output: Brot
Input Kuchen: Mehl, Zucker, Milch, Eier, Butter, Erdbeeren, Honig und Wasser
Output: Kuchen
Input Kuchen: Reismehl, Zucker, Milch, Eier, Butter, Erdbeeren ,Honig und Wasser
Output: Kuchen