Hornee y voltee panqueques en esta producción de panqueques.
Recetas:
- Panqueques
- Tortitas con sirope de arce*
¿Qué está incluido?
Producción de panqueques:
- Precio: $50000
- Mantenimiento: $100/día
- Capacidad de almacenamiento:
- Harina: 200000 L
- Leche: 200000 L
- Mantequilla: 200000 L
- Huevo: 200000 L
- Jarabe de Arce: 200000 L
- Tortitas: 100000 L
- Tortitas con Sirope de Arce: 100000 L
Más información en capturas de pantalla
Estación de venta:
- Precio: $100
- Acepta: productos
* Puedes comprar jarabe de arce en la tienda o producir el tuyo propio con Maple Syrup Production de GtX.
- Modelo 3D actualizado para ambas paletas de panqueques.
- Se agregó empacadora de panqueques.