Precio de compra 150,000 €
Mantenimiento diario 50 €
Pan de entrada: harina, trigo, mantequilla, huevos y agua
Salida: pan
Pan de entrada: harina de arroz, mantequilla, huevos y agua
Salida: pan
Pastel de entrada: harina, azúcar, leche, huevos, mantequilla, fresas, miel y agua
Salida: pastel
Pastel de entrada: harina de arroz, azúcar, leche, huevos, mantequilla, fresas, miel y agua
Salida: pastel