Salle
Prix: 30 000 $
Entretien mensuel: 30 $
Grange de vache
Prix: 150 000 $
Entretien mensuel: 100 $
Capacité: 150 vaches
Capacité LiquidManure: 5 000 000L
Capacité de lait: 100 000L
Capacité de paille: 200 000L
Capacité alimentaire: 150 000L