Puoi produrre tutte le merci in questo impianto di produzione all-in-one!
Categoria: fabbriche
Capacità: 1000000 litri/per tipo di riempimento
Prezzo: 25000 $
Manutenzione: 10 $/giorno
Prodotti producibili: pane, torta, mobili, muesli, burro, formaggio, formaggio di capra, mozzarella di bufala, cioccolato, bottiglia di latte, bottiglia di latte di capra, bottiglia di latte di bufala, farina, farina di riso, sultani, succo d'uva, olio di girasole