Prezzo di acquisto 150.000 €
Manutenzione giornaliera 50 €
Ingresso pane: farina, grano, burro, uova e acqua
Output: pane
Ingresso pane: farina di riso, burro, uova e acqua
Output: pane
Torta di ingresso: farina, zucchero, latte, uova, burro, fragole, miele e acqua
Output: torta
Torta di ingresso: farina di riso, zucchero, latte, uova, burro, fragole, miele e acqua
Output: torta