Questo silo produce insilato dall'erba e dalla paglia.
Categoria: silo
Prezzo: $ 3.500/$ 5.000
Manutenzione mensile: $ 5/$ 10
Velocità di produzione: 3,500 L/ora
Ricetta di produzione: 1L Chaff o erba windrow = 1L di insilato
Decorazione silo
Categoria: decorazione
Prezzo: $ 50