Preço de compra 150.000 €
Manutenção diária 50 €
Pão de entrada: farinha, trigo, manteiga, ovos e água
Saída: pão
Pão de entrada: farinha de arroz, manteiga, ovos e água
Saída: pão
Bolo de entrada: farinha, açúcar, leite, ovos, manteiga, morangos, mel e água
Saída: bolo
Bolo de entrada: farinha de arroz, açúcar, leite, ovos, manteiga, morangos, mel e água
Saída: bolo